Войти через

  • 24°C

Пятница, 19 апреля

Лучший товар Казахстана

Лучший товар Казахстана

19.10.22

Бизнес
TINFO
TINFO
Служба новостей

8 октября текущего года в столице Республики Казахстан прошел Республиканский этап выставки «Лучший товар Казахстана». На выставку были представлены 153 компаний. В номинации «Лучшие товары производственного назначения» определены 27 финалистов от лучших товаропроизводителей для участия в третьем этапе конкурса в онлайн-голосовании. Одним из победителей-номенантов на Республиканском уровне по Алматинской области стала компания ТОО «Адили текстиль», передает tinfo.kz

На сайте конкурса: www.altynsapa.kz в период с 15 по 25 октября 2022 года стартовало народное голосование по трем номинациям: «Лучшие товары производственного назначения»; «Лучшие товары для населения» и «Лучшие продовольственные товары».

Для участия в голосовании необходимо перейти на сайт www.altynsapa.kz, на главной странице выбрать вкладку «онлайн-голосование», далее выбрать по три предприятия в каждой номинации и проголосовать. Голосование рекомендуется производить с мобильных устройств посредством мобильной сети оператора сотовой связи во избежание конфликта IP-адресов. С одного устройства можно голосовать только один раз.

По завершении народного голосования материалы финалистов конкурса с экспертными заключениями и оценками будут направлены в Комиссию по присуждению званий лауреатов конкурса премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и званий дипломантов республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» при Администрации Президента Республики Казахстан (Комиссия).

Это может Вас заинтересовать