Войти через

  • 13°C

Среда, 24 апреля

20 предприятий представили Алматинскую область на выставке «Ulttyq Onim»

Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

В Астане прошла четвертая Республиканская выставка производителей «Ulttyq Onim». Она собрала за 3 дня свыше 350 предприятий со всего Казахстана, сообщет сетевое агентство «TINFO».

С Алматинской области приняли участие 20 предприятий из области пищевой, строительной, текстильной, фармацевтической промышленности, сельского хозяйства, производителей специализированной техники и оборудования. Они продемонстрировали жителям и гостям столицы свою продукцию, которую привезли на выставку.

В рамках выставки был проведен первый показ мод, конкурс-дегустаций «Халық Таңдауы», мастер-классы от государственных и финансовых компаний, компаний участников выставки, прошел национальный форум-выставка по франчайзингу «KazFranch 2018», в рамках которого международные и казахстанские компании делились опытом развития собственного франчайзингового проекта и продвижения франшизы.

Одним из главных преимуществ выставок такого типа - это то, что любой товар выставлялся по цене ниже рыночной. Что происходит очень редко, так как компания хочет еще больше узнаваемости своего бренда.

Каждая компания старалась выделиться и украсить свой стенд максимально креативно и интересно. За три дня выставки, можно было увидеть, как выросло мастерство наших клиентов, их профессиональные навыки и предпринимательские качества.

Это может Вас заинтересовать