Войти через

  • 12°C

Пятница, 29 марта

Как предпринимателю получить дополнительную прибыль?

TINFO
TINFO
Служба новостей

Минуло первое полугодие. Казахстанские предприниматели закрывают полугодовые контракты, получают первые крупные расчеты  и думают над распределением прибыли. Бизнесмены знают – деньги всегда должны работать. Но куда их вложить выгодно и безопасно? Разбираемся с нашим партнером  – Банком ВТБ (Казахстан).

Самый простой и эффективный способ сохранить и приумножить – разместить средства на депозите. Но подойти к выбору банка стоит внимательно. В отличие от вкладов физических лиц, деньги бизнеса государство не страхует. Если банк не сможет выполнить свои обязательства – вы потеряете честно заработанное.

При выборе банка в первую очередь обращайте внимание на рейтинг организации. Для примера, рейтинг Банка ВТБ (Казахстан) составляет «BB+/B», со «Стабильным» прогнозом от агентства Standard and Poor’s. Показатель, являющийся один их самых высоких среди казахстанских банков, говорит о высокой надежности финансового института.
Второй важный момент – онлайн-обслуживание. Для вашего комфорта, размещая деньги в банк, вы должны быть уверены, что сможете контролировать их дистанционно – через интернет или мобильный банкинг. В случае возможных коронавирусных ограничений, преимущество цифровизации очевидно.

- В Банке ВТБ (Казахстан) ставки по депозитам для юридических лиц определяются индивидуально для каждого клиента. Благодаря такому подходу, клиенты, которые пользуются и другими продуктами банка могут разместить депозит максимально выгодно, годовая эффективная ставка по бизнес-вкладу может достигать 9,1% Также есть услуга овернайт, благодаря которой предприниматели могут размещать средства даже на одну ночь - пока клиент спит, его деньги будут работать. Кроме того, предприниматель может получить у нас кредит на развитие бизнеса, оформить гарантию, воспользоваться индивидуальным пакетным предложением по расчетно-кассовому обслуживанию с экономией до 70%, получить льготное  финансирование в рамках госпрограмм, - отметил Темирхан Омаров, директор филиала Банка ВТБ (Казахстан) г. Талдыкорган.

Подробнее о размещении средств в Банке ВТБ (Казахстан) по ссылке https://www.vtb-bank.kz/smallbusiness/razmeshchenie-sredstv/ или по бесплатному номеру 5050 с мобильного. Также за консультацией можно обратиться в ближайший офис Банка.

Лицензия АРРФР РК №1.2.14/39 от 3 февраля 2020 года.

Это может Вас заинтересовать