Войти через

  • 7°C

Пятница, 29 марта

Лучшие товары выберут в Талдыкоргане

Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

28 июня в областном центре состоится региональный этап конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана», передает сетевое агентство "TINFO"

В этом году в престижном конкурсе участвуют более 50-ти отечественных компаний Алматинской области. Самых лучших будут определять по трем основным номинациям - «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения» и «Лучшие продовольственные товары». Вместе с этим, предусмотрена дополнительная номинация – «Лучшее предприятие, оказывающие услуги». Победителей ждет памятная статуэтка, денежный сертификат и путевка на участие в республиканском этапе конкурса.

В мероприятии примут участие аким Алматинской области Амандык Баталов, управляющий директор по организации конкурсов НПП РК «Атамекен» Салтанат Абдикаримова, председатель Регионального совета Алматинской области Римма Салыкова, директор Палаты предпринимателей Нариман Абильшаиков, а также представители бизнес-сообщества и государственных органов.

Завтра в конкурсе-выставке жители и гости Талдыкоргана смогут не только ознакомиться с различной продукцией лучших местных компаний, но и купить товары по себестоимости.

Открытие конкурса-выставки в 09:00 в Палате предпринимателей (8 мкр., здание Выставочного комплекса).

Церемония награждения победителей состоится в 11:30 в здании Салтанат Сарайы.

Это может Вас заинтересовать