Войти через

  • 20°C

Пятница, 19 апреля

Встречи с бизнесменами по разъяснению мер господдержки проводятся в Алматинской области

Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Со 2 мая по 13 июня текущего года с целью разъяснения Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020» региональный филиал АО «Фонд «Даму» по Алматинской области совместно с Региональным центром развития проводят мини форумы с предпринимателями районов и городов Алматинской области, сообщает сетевое агентство «TINFO».

На форумах присутствуют начинающие и действующие предприниматели районов, а также представители банков второго уровня, отделов предпринимательства и консультанты Центра обслуживания предпринимателей РФ АО «Фонд «Даму» по Алматинской области.

На сегодняшний день, в Алматинской области в рамках Единой программы по поддержке и развитию бизнеса «Дорожная карта бизнеса – 2020» по инструменту субсидирования поддержано 601 предпринимателя на сумму кредита свыше 162 млрд.тенге, по инструменту гарантирования поддержано 256 предпринимателя на сумму кредита свыше 4 млрд. тенге. 
В фонде «Даму» предоставляется подробная консультация и оказываются услуги по сопровождению проектов в БВУ до принятия решения совершенно бесплатно. Телефоны для справок: 8 (728 2) 55 87 10. 

Это может Вас заинтересовать