Войти через

  • 23°C

Пятница, 19 апреля

Шесть разыскиваемых уголовников задержаны за два дня в Алматинской области

Шесть разыскиваемых уголовников задержаны за два дня в Алматинской области

31.07.19

Криминал
TINFO
TINFO
Служба новостей

За два дня полицейским Алматинской области удалось задержать 6 разыскиваемых уголовников, установить местонахождение 5 без вести пропавших, а также раскрыть 38 ранее совершенных преступлений, сообщает сетевое агентство TINFO со ссылкой на Департамент полиции.

«Полицейскими Илийского района задержаны двое разыскиваемых грабителей и подозреваемая в краже женщина. Ескельдинской районной удалось задержать 49-летнего сельчанина, разыскиваемого по подозрению в убийстве. Результаты по задержанию разыскиваемых уголовников имеют также полицейские Талдыкоргана, Капшагая, Ескельдинского и Коксуского районов. Кроме того, удалось отыскать 5 пропавших без вести граждан, двое из которых сбежавшие из дома несовершеннолетние» - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В ведомстве отмечают, что за два дня в регионе также раскрыто 38 ранее совершенных преступлений, среди них факты разбоя, причинение вреда здоровью, грабежей, изнасилования, мошенничества и кражи.

«Среди задержанных лиц 40-летний сельчанин, задержанный по подозрению в изнасиловании 24-летней жительницы Алматы. Факт был зарегистрирован 24 июля и изобличенный в преступлении мужчина был вчера доставлен в Жамбылскую районную полицию» - проинформировали в пресс-службе.

Фото: Интернет.

Это может Вас заинтересовать