Войти через

  • 10°C

Суббота, 20 апреля

Сосед изнасиловал 13-летнюю школьницу в Алматинской области

Сосед изнасиловал 13-летнюю школьницу в Алматинской области

06.11.19

Криминал
TINFO
TINFO
Служба новостей

Полиция задержала и поместила под стражу подозреваемого в изнасиловании 13-летней школьницы, сообщает сетевое агентство TINFO со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

Инцидент произошел  4 ноября в Талгарском районе Алматинской области. В полицию обратилась жительница одного из дачных обществ с заявлением об изнасиловании ее 13-летней дочери. Женщина сообщила, что над девочкой надругался односельчанин, проживающий на соседней улице. Мужчина оказался ранее судимым.

 «Сотрудниками Талгарской районной полицией по подозрению в надругательстве над ребенком задержан 34-летний мужчина. Подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и причинение средней тяжести вреда здоровью. Предварительно установлено, что подозреваемый, находившийся в алкогольном опьянении, обманным путем привел школьницу к себе домой и изнасиловал. Сейчас задержанный уже помещен под стражу» - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В полиции дополнили, что расследование взято на особый контроль Следственного управления областного Департамента полиции.

Фото: Интернет.

Это может Вас заинтересовать