Войти через

  • 12°C

Суббота, 20 апреля

У жителя Талдыкоргана нашли 12,5 кг наркотиков (ВИДЕО)

У жителя Талдыкоргана нашли 12,5 кг наркотиков (ВИДЕО)

19.05.20

Криминал
TINFO
TINFO
Служба новостей

В Алматинской области за хранение наркотических средств в особо крупном размере задержан мужчина, передает Tinfo.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным Управления по противодействию наркобизнесу Алматинской области, задержанный - ранее судимый 45-летний житель города. Дома у него изъято 3,5 килограмма наркотиков, еще 9 килограмм найдено при обыске гаража.

«При проведении спецмероприятий задержан ранее судимый 45-летний гражданин. При санкционированном обыске по его местожительству изъято более трех с половиной грамм марихуаны. В ходе дальнейшего обыска гаражного помещения, принадлежащего подозреваемому, найден полиэтиленовый пакет, внутри которого было около девяти килограмм наркотического средства гашиш. Все найденные вещества изъяты, приобщены к делу и направлены на экспертизу», – сообщил начальник Управления по противодействию наркобизнесу Алматинской области Казбек Мухамедов.

https://www.youtube.com/watch?v=VUswwORuIKc&feature=emb_logo
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье за хранение наркотических средств в особо крупном размере. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Фото, видео: Polisia.kz

 
 

Это может Вас заинтересовать