Войти через

  • 18°C

Четверг, 25 апреля

В Талдыкоргане напали на пенсионерку и украли 17 тысяч тенге

В Талдыкоргане напали на пенсионерку и украли 17 тысяч тенге

20.10.20

Криминал
TINFO
TINFO
Служба новостей

На пенсионерку напали в городе Талдыкорган. Мужчина силой отобрал у нее дамскую сумочку с личными вещами и деньгами в размере 17 тысяч тенге, передает Tinfo.kz.

Как сообщили в полиции, спустя три минуты после сигнала от пострадавшей, на место где и произошло ограбление, подтянулось руководство Западного городского отдела полиции, которые прочесали прилегающая местность и сразу же задержали налетчика.

«Фигурант доставлен в отдел полиции, по факту заведено уголовное дело по ст. 191 ч. 1 УК  РК.  При допросе, задержанный пояснил, что в Талдыкорган приехал с Кербулакского района около двух недель назад в поисках заработок. Между тем, ограбленная жертва  узнала в задержанном своего обидчика. Вещественные доказательства – сотовый телефон и все остальные вещи изъяты», - говорится в сообщении.

Серийность деяний фигуранта в обязательном порядке будет проверена полицейскими на первоначальном этапе следствия. Параллельно будут изучены вещественные доказательства, изъятые у задержанного во время его личного досмотра.
https://www.instagram.com/p/CGiJSYKHZ6N/

Это может Вас заинтересовать