Войти через

  • 9°C

Пятница, 19 апреля

В Талгаре задержан подозреваемый в убийстве своего соседа

В Талгаре задержан подозреваемый в убийстве своего соседа

03.01.19

Криминал
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

В Алматинской области 50-летний мужчина был задержан полицейским патрулем на месте преступления, сообщает сетевое агентство TINFO со ссылкой на департамент полиции.

Факт зарегистрирован в городе Талгар, где в новогоднюю ночь жильцы одной из многоэтажек вызвали полицию по поводу шума в съемной квартире. Прибывшие на место патрульные застали в квартире двух мужчин, один из которых уже не подавал признаков жизни, второй, смывал следы крови на мебели.

«Установлено, что оба снимали квартиру в аренду и работали на одном из строительных объектов города. Убийство произошло из-за ссоры, произошедшей ближе к полуночи при подготовке к праздничному застолью. Вспыхнувшая между мужчинами драка привела к преступлению. Сейчас застигнутый на месте преступления 50-летний мужчина, обоснованно подозревается в жестоком избиении своего 35-летнего соседа по квартире» - говорится в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

Досудебное расследование по факту проводится согласно статье 99 УК РК «Убийство». Подозреваемый помещен под стражу в изолятор временного содержания талгарской районной полиции.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Фото: Интернет.

Это может Вас заинтересовать