Войти через

  • 21°C

Пятница, 19 апреля

Амандык Баталов поздравил с Днем Независимости

Амандык Баталов поздравил с Днем Независимости

16.12.20

Культура
TINFO
TINFO
Служба новостей

 

Аким Алматинской области Амандык Баталов поздравил жителей Жетысуского края с Днем Независимости, сообщает Tinfo.kz. Текст поздравления опубликован на официальном сайте акимата.
Ниже текст поздравления.

Уважаемые жетысусцы!

От всей души поздравляю всех с главным праздником страны – Днем Независимости Республики Казахстан.

Благодаря взвешенной политике Первого Президента – Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева наша страна обрела независимость, воплотив в реальность многовековую мечту наших великих предков.

Была укреплена государственность, сформирована законодательная система, утверждены государственные границы, восстановлена экономика, возрождено историческое наследие, проведены необходимые реформы. Все это  способствовало качественному изменению общественного сознания и успешному движению вперед.

Политику конструктивного пути продолжает Глава государства Касым-Жомарт Токаев. И сегодня наша независимость, став ярким символом стабильности и процветания страны, является крепким фундаментом социально-экономического развития Казахстана. Эта великая ценность и неиссякаемый источник силы, надежды и светлого будущего.

Дорогие земляки!

Уходящий года был не самым простым для всей нашей страны и для нашего региона, но мы с честью выдержали все трудности, не сошли с пути и продолжаем решительно двигаться вперед. Закалившись и объединив усилия, мы только еще более сплотились. Ключом к успеху были наша дружба, согласие и взаимовыручка, являющиеся надежной опорой нашей Независимости.

Как отмечает Елбасы: «Независимость – это общий труд... Это великое единство нашего народа».

Уверен, что жители прекрасного края Жетысу продолжат своим ежедневным трудом вносить значительный вклад в дело укрепления Независимости, ведь священный долг каждого из нас – бережно хранить и всемерно развивать достигнутое, вместе твердо шагая с новыми успехами к важнейшей дате – 30-летию со дня обретения Независимости.

Так пусть крепнет наше единство, пусть гордо реет Флаг нашей Независимости!

От всей души еще раз поздравляю всех с праздником!

Желаю крепкого здоровья, мира, добра и успехов на благо нашей Родины – Республики Казахстан!

Это может Вас заинтересовать