Войти через

  • 13°C

Пятница, 29 марта

Амандык Баталов поздравил жителей с Новым годом

Амандык Баталов поздравил жителей с Новым годом

31.12.20

Культура
TINFO
TINFO
Служба новостей

Аким Алматинской области Амандык Баталов поздравил жителей региона с наступающим 2021 годом, передает Tinfo.kz.

Текст поздравления опубликован на официальном сайте акимата. 

“Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Этот замечательный добрый праздник каждый из нас встречает с особым трепетом и радостью, связывая с ним светлые надежды, исполнение заветных желаний и строя планы на будущее.

Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных и тех, что были связаны с преодолением трудностей пандемии. Основная нагрузка легла на плечи медиков, волонтеров, учителей, социальных работников, сотрудников правоохранительных органов, представителей организаций реального сектора экономики, которые ни жалея ни сил, ни времени работали в совершенно новых условиях. Подводя итоги года, можно смело сказать, что мы вместе справились со всеми испытаниями, вновь ощутив особую ценность нашего единства и сплоченности.

Встречая этот праздник в семейном кругу, мы с уверенностью смотрим в завтрашний день. Для оптимизма у нас есть все основания – всесторонняя государственная поддержка, уверенные достижения в сельском хозяйстве, промышленности, социальной сфере и бизнесе, четкие планы дальнейшего развития и реальные возможности для их воплощения в жизнь.

От всей души благодарю всех жителей области за трудолюбие, ответственность и за все, что сделано вместе на благо родного края. Пусть позади останутся все невзгоды, а впереди ждут процветание и плодотворная, радующая хорошими результатами, работа.

Пусть 2021 год станет годом успешных начинаний, достигнутых целей и множества счастливых дней! Пусть в каждый дом, в каждую семью он принесет здоровье, согласие, достаток, будет щедрым на везение и удачу!

Примите теплые пожелания благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии и исполнения всего самого заветного! С Новым годом, с новым счастьем!”, - говорится в тексте поздравления.

Это может Вас заинтересовать