Войти через

  • 17°C

Суббота, 20 апреля

Дети Николь Кидман отказались от нее из-за сайентологии

Дети Николь Кидман отказались от нее из-за сайентологии

24.09.19

Культура
TINFO
TINFO
Служба новостей

Приемные дети актрисы Николь Кидман Коннор и Изабелла предпочли сайентологию общению с матерью, сообщает сетевое агентство TINFO.

Актриса пояснила, что после ее развода с Томом Крузом дети приняли решение остаться с отцом, который является одним из самых известных последователей сайентологической церкви. «Материнство - это путешествие. Вам предстоят невероятные взлеты и падения, будь вы приемной или родной матерью. Что нужно ребенку, так это любовь. Они приняли решение стать сайентологами. Но работа родителей - всегда предлагать им безусловную любовь», - высказалась Кидман.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что два года назад актрисе запретили присутствовать на свадьбе Коннора, который женился на последовательнице итальянской сайентологической церкви. Причиной послужило то, что представителям движения нельзя поддерживать близкий контакт с теми, кто не разделяет их религиозных взглядов. В настоящее время Кидман утверждает, что смогла полностью примириться с образом жизни своих приемных детей.

Фото: Интернет.

Это может Вас заинтересовать