Войти через

  • 9°C

Четверг, 25 апреля

Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным - Баталов поздравил с 7 мая

Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным - Баталов поздравил с 7 мая

07.05.19

Культура
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист
Аким Алматинской области поздравил жетысусцев с 7 Мая – Днем защитника Отечества, сообщает сетевое агентство TINFO со ссылкой на zhetysu.gov.kz. Текст поздравления опубликован на сайте акимата.
 
"Уважаемые жетысусцы! Уважаемые военнослужащие! От всей души поздравляю вас с 7 Мая – Днем защитника Отечества! В этот праздник отваги и мужества мы особо чтим память героев, исполнивших свой патриотический долг, и чествуем всех тех, кто всю свою жизнь посвятил защите Родины и ее национальных интересов.
 
За годы независимости казахстанская армия, отличаясь высоким уровнем боевой подготовки, качественным мобилизационным резервом и современным материально-техническим оснащением, стала эффективной школой мужества и патриотизма. Демонстрируя профессионализм, слаженность и преданность делу, наши военнослужащие достойно продолжают славные боевые традиции героических предков, охраняя единство и спокойствие, чтобы наши граждане жили, трудились и уверенно строили свое будущее и будущее своих детей.
 
Сегодня долг каждого из нас – чтить и уважать наших воинов-защитников, прославляя их жизненный пусть, ставя в пример их мужество и патриотизм подрастающему поколению, ведь как говорил Бауыржан Момышулы: «Самое главное – это любовь к Родине».
 
В этот знаменательный день от всей души желаю здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, благополучия всем, успехов и процветания. Низкий вам поклон за несгибаемую волю, беззаветную преданность Родине, доблесть и бесстрашие. И пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!", - отметил Амандык Баталов в своем поздравлении.

Фото: Интернет.
 

 

Это может Вас заинтересовать