Войти через

  • 10°C

Суббота, 20 апреля

Как достичь успеха в учебе рассказали выпускники НИШ

Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

В Назарбаев Интеллектуальной школе города Талдыкорган состоялась встреча выпускников и учащихся школы, сообщает сетевое агентство TINFO.

Проведение таких мероприятий является традицией школы. Ежегодно в стенах школы выпускники собираются за круглым столом, на встрече «Без галстуков» и «Ламповых вечерах».

«Очень рада, что нас пригласили на встречу. Мы рассказали учащимся о своем опыте, выборе специальности, возможностях, которые дала нам Назарбаев Интеллектуальная школа. Хочу выразить большую благодарность всем учителям, педагогам-кураторам за знания, труд и поддержку», - поделилась своим мнением Камила Алимханова, выпускница школы.

В своем выступлении Камила презентовала ALMA University, где она обучается на 1 курсе в высшей школе менеджмента по программе двойного диплома, а также является обладателем образовательного гранта фонда Ержана Татишева. Камила активно занимается волонтерской деятельностью. По ее словам, волонтерское движение дает возможность быть полезным обществу, помогать людям, использовать свое свободное время для помощи, чтобы мир вокруг нас был лучше и добрее. Также она отметила, что участие в социальных проектах по служению обществу в школьные годы, ей очень помогло.

За 8 лет работы Назарбаев Интеллектуальную школу города Талдыкорган с успехом окончили 480 выпускников. Именно они делились своим опытом в получении профессионального образования, рассказывали о том, как достичь поставленных целей, добиться успехов в учебе.

 

Фото: НИШ.

Это может Вас заинтересовать