Войти через

  • 19°C

Четверг, 28 марта

Талдыкорганские учителя стали авторами рабочих тетрадей для школьников

TINFO
TINFO
Служба новостей

Преподаватели Назарбаев Интеллектуальной школы города Талдыкорган разрабоатли авторские рабочие тетради и методическое пособие. Им выдано свидетельство об авторских правах на интеллектуальную собственность, сообщает TINFO.KZ

Учитель физики Кристина Титова разработала методическое пособие по разделу «Элементарные частицы» для учащихся 12 классов, в котором предложила рекомендации, цели и сборник задач. 

«Вдохновившись примером своего коллеги физика, заместителя директора по учебной части Ерали Бижанова, я решила создать пособие по практикуму решения задач по разделам. Это первое мое пособие. Каждый учитель НИШ сможет использовать данное пособие для разработки урока по теме «Элементарные частицы»», - отметила преподавательница.

Рабочую тетрадь по физике для учащихся 8 классов создала Жазира Иманбаева. Тетрадь, по словам автора, направлена на развитие интеллектуальной, информационной, коммуникативной и рефлексивной культуры учащихся по разделу «Теплофизика». Она состоит из 9 структурированных и 19 практических заданий.

Ляззат Кушерова, учитель казахского языка и литературы стала обладателем авторского права на интеллектуальную собственность, создав рабочую тетрадь для учащихся 8 классов по казахскому языку.

Это может Вас заинтересовать