Войти через

  • 11°C

Суббота, 20 апреля

57-летний отец Хабиба находится в тяжелом состоянии

57-летний отец Хабиба находится в тяжелом состоянии

14.05.20

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

Отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова - Абдулманап Нурмагомедов  впал в кому. Он находится в одном из военных клинических госпиталей Москвы в тяжелом состоянии, сообщает Tinfo.kz со ссылкой  «Спорт-экспресс».

«У Абдулманапа очень плохое положение, он в коме, в Москве. Его здесь (в Дагестане) лечили неправильно, возникло осложнение. Его забрали на самолете, и сейчас он в Москве, в военном госпитале. Он один там, родственников туда не пускают», - рассказал изданию источник в Дагестане, знакомый с ситуацией.

Ранее сообщалось, что Нурмагомедов-старший 25 апреля был госпитализирован в Дагестане с подозрением на пневмонию. 3 мая из-за ухудшения состояния здоровья его доставили в Москву.

В среду ряд дагестанских бойцов ММА выложили фотографии с тренером с призывом молиться за него.

 «Я общался с Хабибом на днях, он говорит, что состояние (у Абдулманапа Нурмагомедова) тяжелое. Когда он был в Дагестане, я говорил с ним (с отцом Хабиба). Он сказал, что все нормально. Но потом ему вдруг стало плохо, пришлось перевезти его в Москву. Сейчас состояние тяжелое», - сказал Махачев в прямом эфире на странице bukaboxing в Instagram.

Фото: социальные сети.

Это может Вас заинтересовать