Войти через

  • 6°C

Пятница, 29 марта

Акимат Кегенского района перешел на новый формат работы

Акимат Кегенского района перешел на новый формат работы

11.11.20

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

В рамках проекта «Жетісу – адалдық алаңы» в Кегенском районе Алматинской области состоялось открытие «Сервисного акимата». Открытие центра в торжественной обстановке провели с участием руководителя управления превенции и добропорядочности Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию по Алматинской области Аскар Садыков и руководство региона, передает Tinfo.kz.

«Сервисный акимат» представляет собой эффективное сочетание работы государственных органах в формате Open-space, неотъемлемой частью которого является высокое качество оказания услуг основанной на клиентоориентированности сотрудников и создании комфортных условий для граждан.

C прошлого года в регионе открыто 17 сервисных акиматов в районах и городах. До конца текущего года планируется перевести работу всех районных акиматов в формат «open space».

Реализация этого проекта дала населению возможность получать государственные услуги в одном здании, без поиска отделов, расположенных в разных уголках городов и районов. К примеру, в сервисном акимате Кегенского района будет оказываться 29 государственная услуга.     

Это может Вас заинтересовать