Войти через

  • 6°C

Пятница, 26 апреля

Акимат Талдыкоргана сменил формат работы

Акимат Талдыкоргана сменил формат работы

23.01.20

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

Фронт–офис акимата города Талдыкорган «Open Taldykorgan» открылся  в областном центре. Работа будет проводиться в формате «Сервисного акимата», сообщает TINFO.KZ.

К слову, принципы проекта «Сервисный акимат» заключаются в консолидации государственных органов оказывающих государственные услугив одном месте и создании комфортных условий для граждан. Фронт-офис «Open Taldykorgan» позволяет населению получать государственные услуги в одном здании, без поиска отделов, расположенных в разных уголках населенного пункта.

В целях обеспечения прозрачности государственных органов подразделения в здании фронт-офиса расположены по принципу Open space.

Кроме того, в здании созданы все условия: удобные места в зале ожидания, кондиционер, диспенсер для воды и установлен информационный телевизор. Организован уголок самообслуживания. Для лиц с инвалидностью установлены звонок вызова, пандус и гигиенические комнаты.

Это пятый сервисный акимат открытый на территории Алматинской области.

Фронт-офис расположен по адресу ул.Абая 241.

Напомним, Глава государства Касым-Жомарт Токаев в своем послании народу Казахстана отметил, что наша общая задача – воплотить в жизнь концепцию «Слышащего государства», которое оперативно и эффективно реагирует на все конструктивные запросы граждан.

 

 

 

 

Это может Вас заинтересовать