Войти через

  • 9°C

Четверг, 25 апреля

Амандык Баталов: Астана вдохновляет на важные прорывные проекты

Амандык Баталов: Астана вдохновляет на важные прорывные проекты

06.07.17

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

Глава региона поздравил жетысусцев с днем столицы.

«Сердечно поздравляю вас с днем рождения нашей столицы Астаны!

Несомненно, для всех нас это весьма значимый и радостный праздник. Астана – сердце нашей Родины, оплот независимости, основа единства и согласия, символ успешности и процветания нашей страны.

Меняясь на глазах, наша столица превратилась в динамично развивающийся город с сильной экономикой и огромным потенциалом. Это стало наглядным результатом мудрой и дальновидной политики Главы государства – Лидера нации Нурсултана Абишевича Назарбаева.

И нынешний день рождения столица встречает замечательными достижениями и с особым размахом, достойно проводя международную специализированную выставку «Астана ЭКСПО-2017». В гостях – жители с разных уголков нашей страны и всего земного шара. И снова столица показывает новые возможности страны в сфере «зеленой» экономики, став центром притяжения креативных людей со всего мира.

Жетысусцы, как и все казахстанцы, искренне гордятся своей столицей. Без преувеличения Астана – это уникальный евразийский феномен, давший мощный импульс развитию всей страны», - говорится в поздравлении.

Также, Амандык Баталов отметил, что Астана является ярким примером для многих, вдохновляя на важные прорывные проекты.

«К их реализации нужно приложить усилия каждому жителю нашей области.И пусть наша молодая, но уверенная в себе столица, продолжает успешно идти вперед, закрепляя свои позиции на мировой арене.С праздником! Крепкого здоровья, добра и успехов на благо нашей Родины!», - сказал он.

Это может Вас заинтересовать