Войти через

  • 18°C

Среда, 24 апреля

Антикоррупционная служба Алматинской области отметила работу журналистов и общественников

Антикоррупционная служба Алматинской области отметила работу журналистов и общественников

25.12.20

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

В Алматинской области наградили работников СМИ и общественников, внесших свой вклад в реализацию антикоррупционной политики, передает Tinfo.kz.

Награждение состоялось на площадке Департамента по противодействию коррупции. Глава областной Антикоррупционной службы Ернар Макажанов вручил представителям СМИ и гражданского сектора грамоты Председателя Агентства РК по противодействию коррупции и благодарственные письма от своего имени.

“На сегодняшний день противодействие коррупции невозможно без сотрудничества со средствами массовой информации и активного участия гражданского общества, готового внести свой вклад в реализацию антикоррупционной политики. Поскольку они занимают особую роль в реализации антикоррупционной политики. Ведь в этой работе каждый из них проявляя свою гражданскую активность вносят свой вклад в искоренение коррупционных рисков в различных сферах”, - отметил Ернар Макажанов.

В числе награжденных редакция информационного портала Tinfo.kz, а также журналисты телеканалов “Жетісу”, “Хабар 24”, “Қазақстан”, изданий “Огни Алатау”, “Текелі тынысы” и других.

Это может Вас заинтересовать