Войти через

  • 24°C

Суббота, 20 апреля

Госслужащие Алматинской области приняли участие в интеллектуальной игре «Ойлан, тап!»

Ойлан, тап!

10.02.22

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

В целях эффективного проведения досуга гос. служащими, развития таких компетенций как, умение работать в команде, ответственность, лидерство и формирования коллективного мышления, Департаментом совместно с Управлением внутренней политики Алматинской области на базе филиала Академии гос.управления при Президенте РК по Алматинской области для гос.служащих проходящих повышение квалификаци организована и проведена интеллектуальная игра «Ойлан, тап!»

Игра состояла из 3-х этапов:

  • 1 этап состоял из 10 вопросов, на тему: «Государственная услуга мой выбор»
  • 2 этап из 15 вопросов на логику
  • 3 этап из 10 вопросов на тему «90 лет Алматинской области»

Интеллектуальная игра прошла конкурентная, участники боролись за победу, старались ответить на все поставленные вопросы.

«Отличная игра! Я, например, для себя узнал, что-то новое, ближе узнал коллег. Хочу сказать спасибо организаторам, за то, что постарались с проведением игры и заботятся о нашем досуге!» - поделился эмоциями один из участников.

«Государственные служащие наиболее подвержены стрессу, стресс является одной из причин способствующей допущению неэтичного поведения госслужащих и разного рода нарушений. В этой связи эффективное и правильное проведение свободного времени, является важной составляющей жизни гос.служащего!» - отметила руководитель Департамента Ляззат Бейсекулова на открытии игры.

По итогам интеллектуальной игры, победителям и командам участникам вручены дипломы и памятные подарки.

Это может Вас заинтересовать