Войти через

  • 18°C

Четверг, 25 апреля

Госслужащих поздравили с праздником

Госслужащих поздравили с праздником

23.06.17

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

6 госслужащих Алматинской области награждены сегодня нагрудным знаком «Лучший государственный служащий». Об этом стало известно в ходе торжественного собрания в честь Дня государственного служащего, которое состоялось во Дворце культуры им.И.Жансугурова г.Талдыкорган. С приветственной речью выступил первый заместитель акима области Лаззат Турлашов.

Обращаясь с поздравлением к участникам собрания, Л.Турлашов отметил, что Глава государства огромное внимание уделяет вопросам модернизации государственного аппарата, что способствует совершенствованию государственного управления, повышению качества оказываемых населению услуг и улучшению условий  работы госслужащих. 

-  Уважаемые коллеги! Дальнейшее успешное развитие нашего региона во многом зависит от уровня вашего профессионализма, самоотверженного труда, патриотизма и верности выбранному делу.  Всегда помните, что граждане ждут от вас высокого уровня нравственности, соблюдения законности и широкого спектра знаний.  И пусть ежегодно, когда мы встречаем профессиональный праздник, каждый из вас мог с уверенностью сказать, что задачи, поставленные Главой государства, выполнены, а Алматинская область поднялась на новую ступень своего развития. От всей души желаю вам успехов в благородном деле служения народу Казахстана! - сказал Л.Турлашов и перешел к церемонии награждения.

Надо сказать, что 6 госслужащих были награждены нагрудным знаком «Лучший государственный служащий» и столько же Почетными грамотами и Благодарственными письмами акима области.

С поздравительной речью выступил руководитель Департамента Агенства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Алматинской области Серикбай Нургисаев. Также вручивший ряд почетных грамот.

Далее по традиции состоялась церемония принесения присяги государственными служащими, недавно поступившими на госслужбу.

Мероприятие завершилось яркой концертной программой.

 

Это может Вас заинтересовать