Войти через

  • 15°C

Четверг, 28 марта

«Менің Атамекенім» запустил конкурс на лучшую фотографию и видео о родном крае

«Менің Атамекенім» запустил конкурс на лучшую фотографию и видео о родном крае

27.07.18

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Общественное объединение «Менің Атамекенім» запустила республиканский конкурс на лучшую фотографию или видео о малой родине, сообщает сетевое агентство «TINFO» со ссылкой на страницу в Facebook исполнительного директора организации Лаззат Чинкисбаевой.

- Неважно - профессионал вы или любитель, делаете снимки на камеру или мобильный телефон. Важно ваше вдохновение, смелость и нестандартный взгляд на объекты и достоинства, которые есть в каждом ауле нашей страны, - написала Лаззат Чинкисбаева.

К участию принимаются фотографии, тематика которых связана с культурой аула, показывающая особенности, отличия и уникальные объекты инфраструктуры. Достаточно загрузить фотографию или видеоролик на свою страницу в Facebook и Instagram с хэштегом #МеніңАтамекенім. Данная публикация должна быть открытой и доступной для всех пользователей.

Работы участников конкурса будут оценены профессиональными экспертами. По итогам конкурса будут отобраны по одному победителю от каждой области, которые получат ценные призы от организаторов.

Конкурс стартовал 18 июля и продлится до 18 августа.

Как отмечают организаторы, главный победитель финала также получит возможность сняться в фильме о своем родном ауле и прославить свою малую родину на всю страну.

 

Это может Вас заинтересовать