Войти через

  • 13°C

Пятница, 29 марта

Мужчина взбесился из-за дверцы холодильника и жестоко избил жену в Талгаре

Мужчина взбесился из-за дверцы холодильника и жестоко избил жену в Талгаре

23.07.22

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

У женщины черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и выбиты зубы. Жительница Талгара обратилась в полицию после избиения мужем. Женщина сообщила, что супруг вспылил из-за незакрывающегося холодильника, передает tinfo.kz со ссылкой на Astana TV.

«Я у шкафчика стояла, об стенку меня головой как ударил. Кулаками везде бил, у меня тут даже шишка была в тот день, когда зафиксировали. По голове везде и по лицу бил он», – поделилась потерпевшая Раушан.

Женщина заявила, что избиения продолжались несколько часов. Мужчину остановили прибывшие родственники. Женщина предполагает, что ее супруг был в состоянии наркотического опьянения.

«Глаза не как у нормального человека. В глаза даже смотришь и боишься», – подччеркнула Раушан.

Женщина заявила, что боится за свою жизнь и выразил беспокойство из-за того, что мужчина может избежать наказания, так как сотрудники полиции бездействуют.

По словам волонтеров, стражи порядка не обратили внимания на нанесенные побои.

«Участковый описал в направлении на СМЭ не весь ущерб, который был нанесен нашей подопечной. У нее стояли штифты, это вставные протезированные зубы. Это было выбито с одного удара обвиняемым. Это участковый, к сожалению, не указал. Соответственно СМЭ не взяли это в указание. Также мы заметили нарушения при самой СМЭ. Без осмотра, без дополнительных каких-либо данных выписали легкий вред здоровью», – сообщил директор общественного фонда SVET Кирилл Флаймен.

Почему были допущены нарушения, в департаменте полиции Алматинской области не ответили.

Тем временем Раушан продолжает получать угрозы от мужа. Она вынуждена скрываться с четырьмя детьми в съемном жилье, на которое тратится половина детских пособий.

 

Это может Вас заинтересовать