Войти через

  • 22°C

Четверг, 28 марта

Почет и уважение ветеранам труда

Почет и уважение ветеранам труда

29.12.17

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

Сегодня аким области Амандык Баталов посетил трижды кавалера орденов СССР, ветерана труда, известного государственного и общественного деятеля Батиму Сакауову и кавалера орденов Красного Знамени, «Знак Почета», деятеля культуры Егеубека Далбагаева с наступающим Новым годом. Глава региона вручил ветеранам, являющимся Почетными гражданами Алматинской области, цветы и новогодние подарки.

Поздравив ветеранов труда аким области А.Баталов отметил, что их заслуги, вклад в развитие области и усердный труд навсегда останутся образцом для подражания.

Батима Сакауова, поблагодарив Главу государства и руководство области за внимание и поддержку отметила, что продолжает интересоваться всеми событиями, происходящими в области. Отметила она и изменения в архитектурном облике областного центра - города Талдыкорган.

- Я всегда интересуюсь всеми новостями о нашей области и всегда радуюсь тому, что Алматинская область успешно развивается. И кукурузы, и сахарной свеклы посевы стали большие. И Талдыкорган изменился. Слышала я и о том, что стал «Народным акимом», это вполне заслуженно, - сказала Б.Сакауова, обращаясь к А.Баталову.

Ветерану труда Егеубеку Далбагаеву глава региона вручил почетную награду - орден «Құрмет». В свою очередь Е.Далбагаев от имени ветеранов поздравил всех жителей области с наступающим Новым годом, пожелав крепкого здоровья, мира, единства и добра. 

Это может Вас заинтересовать