Войти через

  • 20°C

Пятница, 19 апреля

Полиция Ескельдинского района помогает нуждающимся

Полиция Ескельдинского района помогает нуждающимся

29.04.22

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

Полицейские Ескельдинского РОП продолжают оказывать благотворительную помощь и материальную поддержку многодетным и малообеспеченным семьям и людям с ограниченными возможностями, что уже стало доброй традицией, передает tinfo.kz.

«Стражи порядка на постоянной основе помогают нуждающимся, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе и многодетным семьям. И в этот раз мы с личным составом выбрали несколько семей, которым требовалась материальная помощь. Мы считаем, что полицейский должен прийти на подмогу в любой ситуации, а подрастающему поколению это служит отличным примером человеческой доброты. Мы искренне верим, что подобная добрая традиция будет продолжена и следующим поколением стражей порядка», - отметил начальник Ескельдинского РОП, подполковник полиции Кайрат Баймуханов.

На сегодняшний день личный состав Ескельдинского РОП оказал социальную помощь некоторым жителям района. Учитывая положение этих семей, стражи порядка на собранные средства приобрели для них продукты питания и подарки для детей. Жители, в свою очередь, выразили огромную признательность полицейским за оказанное внимание во время священного месяца «Рамадан».

Пресс-служба ДП Алматинской области

Это может Вас заинтересовать