Войти через

  • 23°C

Пятница, 19 апреля

Помощь нуждающимся – это долг человечества! В Алматинской области отпраздновали День социального работника

Помощь нуждающимся – это долг человечества! В Алматинской области отпраздновали День социального работника

08.11.22

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

На прошлой неделе в Алматинской области очень душевно и тепло отметили праздник Дня социальных работников. В организованном мероприятии участие приняли работники социальной сферы, а также представители неправительственных организаций. В рамках торжества в очередной раз подчеркнули, как важна работа тех людей, которые несут на себе бремя социальной сферы, ведь это один из главных показателей могущества государства, потенциала его граждан и человечности в отношении друг к другу.

Как нам стало известно, с целью улучшения социального положения граждан на государственном уровне организуются многочисленные тематические мероприятия. Объем выделяемых финансов для этих целей с каждым годом растет.

Одной из ключевых задач таких мероприятий является, в частности, борьба с безработицей. Успешно реализованные программы помогли существенно стабилизировать ситуацию на рынке труда. Свои слова организаторы мероприятия подтвердили статистикой, продемонстрировав впечатляющие цифры. Отметив столь хорошие показатели, перешли к награждению работников социальной сферы почетными грамотами, медалями «Ветеран труда» и благодарственными письмами.

После церемониальной части приглашенным работникам социальной сферы предоставили слово, и они смогли лично выразить свою благодарность за такой замечательный праздник, организованный специально для них, а также поделились своими мыслями и предложениями об эффективности дальнейшей работы. Завершился праздник концертом и памятной фотосессией.

Напоследок хотелось бы поблагодарить всех работников социальной сферы. И вспомнить слова, которые сказал аким области о том, что именно такие работники являются предвестниками добра и человечности, именно они готовы потянуть руку помощи в самый сложный момент, дарят свою милость и прилагают максимум усилий для улучшения жизни каждого гражданина, особенно нуждающихся.

Среди тех, кто активно помогает – не только работники социальной сферы, но также и неравнодушные граждане, медицинские учреждения, общественные организации и предприниматели. Все они заслуживают нашей благодарности и только самых лучших слов в свой адрес!

Это может Вас заинтересовать