Войти через

  • 13°C

Пятница, 29 марта

Повышение зарплаты станет отличным стимулом для каждого работника

Повышение зарплаты станет отличным стимулом для каждого работника

28.02.19

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

Эльмира Саматова, психолог школы-гимназии №27 г. Талдыкорган прокомментировала озвученные инициативы и поручения Нурсултана Назарбаева в ходе очередного съезда партии «Нұр Отан», сообщает сетевое агентство TINFO.

«Съезд партии «Нұр Отан» - особенный, а точнее юбилейный. Он совпал с празднованием 20-летия политической организации. Сегодня Лидер нации Нурсултан Назарбаев дал старт новому этапу развития Казахстана.

Меры по повышению качества жизни казахстанцев стали главной темой XVIII съезда партии. Особенно приятным стало то, что практически все поручения Елбасы направлены на улучшение благосостояния каждой казахстанской семьи. Уже с первого июля будет повышена заработная плата низкооплачиваевым работникам бюджетной сферы и низовым работникам исполнительных органов, которые непосредственно работают с гражданами на районном и областном уровнях, а также в селах.

Это станет отличным стимулом для каждого работника, ведь уверенность в завтрашнем дне – самый лучший мотиватор для добросовестного отношения к своей деятельности», - поделилась Эльмира Саматова. 

Фото: Пресс-служба акима Алматинской области.

Это может Вас заинтересовать