Войти через

  • 20°C

Пятница, 19 апреля

Пропавшую в Саркане 17-летнюю девушку нашли в Алматы

Пропавшую в Саркане 17-летнюю девушку нашли в Алматы

26.07.17

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

Девушка пропала пять дней назад

 Полиция разыскала несовершеннолетнюю девушку, пропавшую пять дней назад в городе Саркан, говорится в сообщении пресс-службы ДВД Алматинской области.

 Как стало известно, 17-летняя девушка, приехавшая вместе с матерью в город Саркан из Атырауской области, пропала без вести 21 июля. Мать несовершеннолетней в тот же день обратилась за помощью к местным полицейским.

 "Было установлено, что поводом к исчезновению девушки послужила бытовая ссора с родными. Но также стало известно, что несовершеннолетняя гостья не имел каких-либо знакомств в городе Саркан, в связи с чем на поиски девушки ориентировали весь личный состав сарканской районной полиции с подключением оперативников областного розыскного подразделения", — рассказали в пресс-службе ДВД.

 Без вести пропавшую удалось отыскать в Алматы, где она скрывалась от родных на съемной квартире своей подруги, обучающейся в одном из городских вузов.

 Девушка здорова и невредима. Во вторник вечером ее передали матери, которая увезла девушку обратно домой в Атыраускую область.

Это может Вас заинтересовать