Войти через

  • 19°C

Четверг, 18 апреля

Проведено заседание Межведомственной рабочей группы

Проведено заседание Межведомственной рабочей группы

15.03.23

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

Заседание «Межведомственной рабочей группы» созданной при Департаменте Агентства РК по делам государственной службы по области Жетісу прошло на площадке палаты предпринимателей области Жетісу, передает tinfo.kz

Во встрече принимали участие председатель «Межведомственной рабочей группы» Айнур Мейрханова, председатель региональной палаты предпринимателей Даурен Оналбаев, предприниматели, а также общественники.

На повестке дня были рассмотрены ряд вопросов касательно повышения качества оказания государственных услуг для предпринимателей. Для нас важно, чтобы популярные услуги были доступны и удобны в получении для бизнес-сообществ. Участники в свою очередь могли получить  исчерпывающие ответы и разъяснения на свои вопросы от членов Межведомственной рабочей группы.

По итогам заседания были определены проблемные вопросы в сфере качества оказания государственных услуг, выработаны соответствующие рекомендации, направленные на совершенствование сферы оказания этих услуг.

К слову, основной целью деятельности рабочей группы является взаимодействие общественности с государственным аппаратом, повышение уровня доверия граждан к госорганам, а также доступности и качества оказания госуслуг.

Это может Вас заинтересовать