Войти через

  • 19°C

Четверг, 18 апреля

Работа с общественными организациями

Работа с общественными организациями

21.12.22

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

20 декабря специалисты департамента по защите прав потребителей Жетысуской области Кайроллаулы Мадидоллда и Аманжолулы Газиз встретились с председателем ОО «Защита прав потребителей Алматинской области» Амиром Газалиевым., передает  tinfo.kz

В ходе встречи специалисты департамента обсудили и обменялись мнениями по вопросам совместной работы с общественной организацией в области защиты прав потребителей в 2023 году, информационно-разъяснительных встреч, круглых столов по актуальным вопросам, укрепления двусторонних связей с компетентными органами и др. По итогам встречи были определены основные направления работы на предстоящий год.

Главной целью данных работ является дальнейшее улучшение результатов работы в области защиты прав потребителей путем совместной работы специалистов департамента с общественными объединениями, а также профилактика проблем между субъектом предпринимательства-продавцом и потребителем.

В целом, департамент по защите прав потребителей области Жетісу готов работать со всеми общественными организациями, представителями СМИ и блогерами! Ждем Ваши предложении!

Это может Вас заинтересовать