Войти через

  • 20°C

Пятница, 19 апреля

Счастливое детство

Счастливое детство

06.06.22

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

- В Казахстане 2022 год объявлен Годом детей, - отметил Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев. Детям надо уделять особое внимание, их благополучие – самая надежная гарантия успешного будущего Казахстана.

На днях в областном центре под слоганом «Счастливое детство» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Быть ребенком – это волшебно, а детство – самое беззаботное время в жизни любого человека, передает tinfo.kz

Руководитель областного филиала объединения Казахского общества слепых Аликен Даркенбаев организовал праздничный микс и произнес слова пожелания подрастающему поколению:

- Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Радостными, беззаботными, энергичными и здоровыми. И пусть ребятишки будут окружены заботой родителей!

Предприниматели Талдыкоргана и депутаты городского маслихата пришли поздравить и преподнесли подарки. Красочная теплая атмосфера в клубе филиала порадовала маленьких гостей. А еще была незабываемая концертная программа. В лице аниматоров детей развлекали мультяшные персонажи. Не менее интригующим было завораживающее выступление фокусника и шоу с мыльными пузырями.

Сладости и развивающие игры были вручены детишкам от доброжелательных спонсоров, которые с радостью поддержали праздник и подарили ребятишкам веселое настроение. Так что праздник удался на славу.

Карлыгаш БЕКЕНОВА. 

Это может Вас заинтересовать