Войти через

  • 7°C

Пятница, 29 марта

Социальный ролик в голливудском стиле презентовали в Талдыкоргане

Социальный ролик в голливудском стиле презентовали в Талдыкоргане

03.06.17

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

Тематический социальный ролик с экшн сценами в голливудском стиле презентовали в Алматинской области.

На съемках ролика приняли участие каскадеры команды "Kazakh union" известные своим участием в нескольких голливудских проектах таких как "Неудержимые 2", "Солдаты удачи" и во многих других казахстанских боевиках.

Kак отметили авторы проекта идея ролика, в котором представлены экшн сцены состоит в привлечении молодежи и охвата наибольшей аудитории. Тем самым пресечь влияния к молодежи деструктивных и радикальных течении.

"Социальный ролик - совместное производство Управления внутренней политики и Региональной службы коммуникации Алматинской области. Как известно боевики собирают огромное количество зрителей, и мы постарались максимально приблизится к качеству зарубежных фильмов. Именно для этого мы привлекли каскадеров команды "Kazakh union", - отметил режиссер ролика Ерлан Ушакпаев. По сюжету картины дочь влиятельного сотрудника силовых структур попадает руки террористических групп. Злоумышленники намереваются произвести обмен с ее отцом дочери на ценную информацию.

Кроме того, режиссер постановщик трюковых сцен каскадерской команды "Kazakh union" Бауыржан Абишев отметил это первый проект социального направления в котором они приняли участие. "Для нас это был своеобразный вызов. Так как это первый проект подобного рода в котором мы участвуем. Подготовка к съемках велась в течении недели. Сами съемки продлились два дня. Это был полезный опыт и хорошие съемки которые прошли на одном дыхании", - подчеркнул Абишев.

 tengrinews.kz

Это может Вас заинтересовать