Войти через

  • 21°C

Четверг, 18 апреля

Спецназовцы Алматинской областной полиции завоевали золотые медали

Спецназовцы Алматинской областной полиции завоевали золотые медали

16.10.17

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

Как сообщили в пресс-службе, Бойцы СОБРа ДВД Алматинской области в очередной раз отстояли честь полиции региона, завоевав три золотые медали на чемпионате Казахстана по джиу-джитсу, проходившем накануне в Семее, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

Победителями в различных весовых категориях в этом единоборстве стали офицеры спецподразделения Куандык Есенеев, Мади Досмухамедов и Ержан Адилбек. Помимо завоеванных медалей, бойцы СОБРа также поощрены руководством ДВД на оперативном совещания областной полиции, в ходе которого отличившимся сотрудникам вручены памятные ценные подарки.

«Спорт в правоохранительных органах - одно из главных основ, без которого практически невозможно сегодня представить современного полицейского. Особенно это касается бойцов наших спецподразделений, большинство из которых имеет разряды и звания мастеров в различных видах спорта. Отмечу, что ребята, отстоявшие на республиканском чемпионате честь нашего департамента, достойно служат в полицейских рядах. Честь им и хвала!», - отметил начальник областного ДВД генерал-майор Мурат Урумханов.

Это может Вас заинтересовать