Войти через

  • 22°C

Четверг, 28 марта

Талдыкорганка прославилась в сети "безумными" танцами

Сауле Токпакбаева

09.04.23

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

В социальных сетях популярность набирают видеоролики, на которых молодая женщина энергично танцует и поет хиты отечественной эстрады. Позитив, веселое настроение и в хорошем смысле "безумие", которые транслирует героиня видеороликов, набирают миллионные просмотры и десятитысячные репосты, передает tinfo.kz со ссылкой на Tengri Life

Как оказалось, энергичную женщину зовут Сауле Токпакбаева и ей 40 лет, а родом она из Талдыкоргана. Сауле работает поваром в одном из заведений города, однако не так давно решила стать блогером. Себя она уже называет "Tik-Tok звездой" - суммарно ее видеоролики набрали более 600 тысяч лайков и миллионные просмотры.

Как отмечает Сауле, в ней нет стеснения или даже мысли о том, что она делает что-то не так.

"Жизнь же прекрасна, надо ей наслаждаться. А многие стесняются, не могут показать этого, хотя, думаю, тоже так хотят", – говорит она.

Более того, Сауле с радостью поет и за рулем. Неважно, едет она с работы или на нее, но для женщины очень важно сохранять хорошее настроение, а также дарить его окружающим.

Видеоролик, где Сауле поет в машине, собрал 4,9 миллиона просмотров. Чтобы избежать негатива, Сауле отключает комментарии к публикациям.

"Меня многие узнают в городе и часто фотографируются. Желают добра. Хочу сказать, что я никого не стесняюсь, также никого не слушаю, мне не так важно мнение окружающих. И еще я вовсе не пью и не курю, у меня всегда хорошее настроение", – делится она.

Сауле отметила, что в жизни она точно такая же, как в объективе камер – веселая, энергичная и временами шумная. Тем не менее близкие только рады тому, что в их кругу есть человек без комплексов.

Это может Вас заинтересовать