Войти через

  • 12°C

Пятница, 29 марта

Талдыкорганке нужна помощь после страшного ДТП

Талдыкорганке нужна помощь после страшного ДТП

24.04.23

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

После разделения областей я перевелась в Алматинскую область.

04.03.2023г. на выходные решила поехать домой в г.Талдыкорган. Села из г.Конаев на переднее пассажирское сидение на такси, выезжая из города я сразу же уснула, не застегнув ремень безопасности. Проснулась от того, что правая задняя дверь открылась, и водитель сделал замечание женщине сзади, потому что ребенок играл возле двери и открыл ее, через некоторое время открылась вторая левая задняя дверь и в этот момент водитель начал выруливать, и выехали на обочину дороги. ДТП - я вылетела из машины - дальше темнота - чувствовала как зашивали голову, приехали врачи с города и транспортировали.

Реанимация - операция на позвоночник- через неделю операция - на ребра и правую руку. 😣 Боли не понятное мышление, состояние как будто находишься в трансе..

Постоянные обезболивающие. На сегодняшний день у меня тяжёлая закрытая позвоночная спинно-мозговая травма, оскольчитый перелом позвонка, нижняя параплегия, синдром полного нарушения проводимости спинного мозга, ушиб ЗЧМТ, закрытый перелом ребер с лева со смещением, закрытый перелом с права без смещения, закрытый оскольчитый перелом правой плечевой кости со смещением.

Требуется долгосрочная реабилитация чтобы смогла вернутся к обычной жизни.
Сумма сбора 10 000 000 тенге

KASPI: +7 (777) 666-56-17 Дана К
4400 4301 4028 7167
Отчеты ведем на стр @assema.kabdoldina@barakat_put_k_dobru

Это может Вас заинтересовать