Войти через

  • 24°C

Пятница, 19 апреля

Уникальное приложение для бизнесменов разработал талдыкорганец

Уникальное приложение для бизнесменов разработал талдыкорганец

27.08.18

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

ТАЛДЫКОРГАН. На днях в областном центре для предпринимателей представили многофункциональное мобильное приложение Indigo24, сообщает сетевое агентство «TINFO» со ссылкой на пресс-службу Палаты предпринимателей.

Приложение Indigo24 включает в себя универсальную платежную систему, предоставляющая населению круглосуточную возможность моментальной оплаты товаров или услуг.

О преимуществах и возможностях рассказал автор проекта, учредитель ТОО «Evolution Corporation» Даурен Казбекулы. Молодой предприниматель родом из Талдыкоргана. Сегодня трудится в южной столице и занят в сфере IT. Компания разрабатывает мобильные сервисы, в штате более 50 человек и более 70 000 партнеров по всему СНГ и зарубежью.

- Indigo24 - полнофункциональный мессенджер, вы можете общаться с друзьями и отправлять друг другу деньги моментал. Надежный электронный кошелек дает возможность оплатить более 1500 услуг начиная от пополнения баланса, оплаты коммунальных услуг, покупки билетов авиа и жд. Оплата производится без комиссий. На нашей платформе по геолокации вы найдете нужное заведение, гостиницу, медицинский центр и многое другое и сможете оплатить посредством QR кода, - рассказал Даурен Казбекулы.

В дальнейшем разработчики намерены в приложение внедрить некоторые государственные услуги.

Компания также продвигает такие как продукты как платежный терминал Indigo и GPS-трекер, который дает возможность отслеживать местонахождение человека.

Пользоваться Indigo24 можно с любой мобильной операционной системы, скачав его в Google Play для Android или AppStore для iOS на свой смартфон. Сервис также доступен через браузер на веб-сайте www.indigo24.com

 

 

Это может Вас заинтересовать