Войти через

  • 6°C

Пятница, 29 марта

В Алматинской области за сутки задержали 11 разыскиваемых преступников

В Алматинской области за сутки задержали 11 разыскиваемых преступников

28.09.17

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

Результаты полицейской операции подведут в четверг.

За последние сутки полицейскими региона задержаны 11 разыскиваемых лиц, причастных к ряду преступлений – грабежам, мошенничествам, кражам, автоугонам и другим уголовно-наказуемым фактам .   Кроме того, стражам порядка удалось установить местонахождение 3 без вести пропавших. Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области, активизация действий правоохранителей по установлению разыскиваемых лиц осуществляется в рамках отработки «Розыск», инициированной сотрудниками криминальной полиции.

«В Ескельдинском районе задержан 17-летний парень, скрывавшийся от суда по обвинению в нанесении ножевого ранения, повлекшее тяжкий вред здоровью, одному из своих односельчан. В Енбекшиказахском районе задержана женщина, разыскиваемая по факту крупного мошенничества. В городе Текели задержали разыскиваемого автоугонщика…» — сообщили в пресс-службе.

В полиции отметили, что в рамках отработки за последние сутки раскрыто также 9 преступлений, относящихся к категории ранее совершенных и прошлых лет. Результаты полицейской отработки будут подведены 28 сентября.

Это может Вас заинтересовать