Войти через

  • 20°C

Суббота, 20 апреля

В ДУИС по Алматинской области подвели итоги полугодия

В ДУИС по Алматинской области подвели итоги полугодия

22.07.22

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

В ДУИС по Алматинской области подвели итоги полугодия, передает Polisia.kz. Департаментом УИС по Алматинской области были подведены итоги первого полугодия и определены приоритетные задачи на предстоящий период, передает tinfo.kz со ссылкой на Polisia.kz

На оперативно-служебном совещании под руководством начальника ДУИС Иглика Хасенова присутствовали личный состав Департамента, начальники подведомственных учреждений и служб пробации, представители Прокуратуры Алматинской области и ФРГП “Енбек-Жаугашты”. На заседании были подведены итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансовой деятельности первого полугодия 2022 года, рассмотрены вопросы комплектования подведомственных учреждений и служб пробации региона, а также определены основные задачи на предстоящий период.

Были озвучены основные показатели деятельности территориальных подразделений за шесть месяцев 2022 года. Детально обсуждены вопросы состояния законности и правопорядка в учреждениях, работы с кадрами, воспитательной работы, психологического обеспечения, результаты обеспечения охраны, объектов УИС, производственно-хозяйственной деятельности и состояние работы служб пробации.

– Рассмотрев итоги шести месяцев и имеющиеся проблемные вопросы по всем направлениям деятельности, приняты решения, направленные на совершенствование и устранение имеющихся недостатков в организации работы, – отметил начальник ДУИС Иглик Хасенов.

Это может Вас заинтересовать