Войти через

  • 19°C

Четверг, 28 марта

В Талдыкоргане планируют установить памятник "Жертвам голодомора"

В Талдыкоргане планируют установить памятник "Жертвам голодомора"

28.04.23

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

25-апреля состоялось очередное заседание Общественного Совета города Талдыкорган на котором были рассмотрены следующие вопросы, передает tinfo.kz со ссылкой на прессөслужбу акимата города Талдыкорган:

Отчет ГУ "Управление полиции города Талдыкорган" и его подразделений о проделанной работе по снижению преступности в городе за 2022 год и планах по улучшению криминогенной обстановки на 2023 год. С докладом выступил Куштыбаев М.А.- начальник ГУ "Управление полиции г. Талдыкорган". Отчет принят к сведению с предложениями и замечаниями.

О бюджете г.Талдыкорган на 2023-2025 годы. С докладом выступил Маженов К.Р.- руководитель ГУ " Отдел экономики и бюджетного планирования г.Талдыкорган". Даны рекомендации.

Об утверждении Методики оценки деятельности административных гослужащих корпуса "Б" аппарата акима г.Талдыкорган. Выступила Жарылхасынова А.К.- и.о. руководителя единой службы управления персоналом аппарата акима г.Талдыкорган. Общественный совет рекомендовал принять данную методику в изложенной редакции.

О проделанной работе Еркинским сельским округом в 2022 году и планах на 2023 год. С докладом выступил Рыспеков К.С.- аким Еркинского сельского округа. Отчет принят к сведению.

А также был обсужден эскиз памятника "Жертвам голодомора", члены совета поддержали данный проект.

Это может Вас заинтересовать