Войти через

  • 11°C

Суббота, 20 апреля

В Талдыкоргане пройдет семинар для участников конкурсов «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана»

В Талдыкоргане пройдет семинар для участников конкурсов «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана»

21.04.22

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей
13 июня в Талдыкоргане состоится семинар для участников конкурсов «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана».
Уважаемые предприниматели!

НПП РК «Атамекен» как организатор конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» объявляет о проведении обучающих семинаров для участников конкурсов.
Семинар предусматривает оказание консультационно-методической помощи участникам конкурсов по подготовке конкурсных материалов в том числе по критериям конкурсов, разъяснение порядка и правил проведения Конкурсов, ознакомление с международными конкурсами в области качества.
НПП РК «Атамекен» приглашает принять участие всех желающих представителей субъектов малого, среднего и крупного предпринимательства в работе семинара. На сайте altynsapa.kz в разделе «Обучение» размещены видеоуроки по конкурсам. Для эффективного освоения темы семинара рекомендуем прослушать все видеоуроки.

Семинар будет проводиться на базе региональной палаты предпринимателей 13 июня. Заявки на участие в семинаре необходимо подавать в региональные палаты предпринимателей по контактам, размещенном на сайте конкурсов.
За дополнительной информацией обращаться по тел: 87282 401 498, 8 701 587 2159

Это может Вас заинтересовать