Войти через

  • 12°C

Среда, 24 апреля

В Талдыкоргане с особой жестокостью избита девушка

В Талдыкоргане с особой жестокостью избита девушка

10.01.23

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

Кадры с избиением пострадавшей попали на видео, распространившееся в социальных сетях, передает tinfo.kz со ссылкой на Alataunews.kz

На видео видно, как три девушки одновременно наносят удары своей сверстнице кулаками и ногами. Как сообщают пользователи Сети, случай произошел в Талдыкоргане.

Как стало известно, все девушки являются несовершеннолетними.

В пресс-службе ДП области Жетiсу сообщили, что видео снято 9 января в одной из квартир в Талдыкоргане. Все участники инцидента установлены и опрошены.

«Все являются несовершеннолетними, обучающиеся в различных учебных учреждениях областного центра и Каратальского района. Причина конфликта выясняется», — говорится в сообщении.

Потерпевшая девушка вместе со своим представителем (бабушкой) наотрез отказалась обращаться в полицию с официальным заявлением. Тем не менее по факту возбуждено административное производство по статье 73-1 КРКоАП (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Кроме того, материалы на подозреваемых в рукоприкладстве направлены на рассмотрение Комиссии по защите прав несовершеннолетних при акимате.

Это может Вас заинтересовать