Войти через

  • 9°C

Пятница, 29 марта

В Талдыкоргане военный оказал помощь мужчине, получившему ножевое ранение

В Талдыкоргане военный оказал помощь мужчине, получившему ножевое ранение

16.08.18

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

ТАЛДЫКОРГАН. Капитан войсковой части 48386 Ерлан Онгарбаев оказал первую медицинскую помощь мужчине, который получил ножевое ранение в области живота, сообщает сетевое агенство «TINFO».

По данным пресс-службы Десантно-штурмовых войск, проезжая на автомобиле мимо караоке-клуба военнослужащий увидел мужчину, который шел неуверенной походкой.

«Первая мысль у меня возникла, что он пьян, - признается капитан Онгарбаев, - а во вторую очередь я подумал, что он может угодить под машину. Поэтому остановился и хотел отвести его от дороги в безопасное место».

Выйдя из машины он увидел, что мужчина прижимает руку к животу, а на майке пятно крови. Без лишних расспросов Ерлан Онгарбаев посадил раненого в автомобиль, оказал первую медицинскую помощь, объяснил, как держать рану, чтобы избежать большой потери крови и помчался в больницу.

Десантник передал докторам раненого мужчину и отправился домой. Уже позже из новостей стало известно, что в популярном караоке-баре в этот вечер произошел конфликт между отдыхающими, где пострадавший и получил ножевое ранение.  

Это может Вас заинтересовать