Войти через

  • 21°C

Суббота, 20 апреля

В Талдыкоргане выбрали самых «Лучших»

В Талдыкоргане выбрали самых «Лучших»

05.01.18

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

В канун Нового года в областном центре наградили претендентов на звание «Лучшие из лучших». В их числе: красивые здания, учебные заведения, фитнес залы, торговые дома, заведения общественного питания, салоны красоты, медицинские центры и т.д.

Напомним, в период с 15 по 26 декабря всеобщее народное голосование провела Региональная служба коммуникаций Алматинской области совместно с администрацией паблика «Талдыкорганец».

Социальный опрос разместили в социальных сетях Вконтакте, инстаграм и в фейсбуке. В голосовании участвовали более 20 тысяч жителей региона. Каждый проголосовал за полюбившиеся места или заведения, тем самым они показали свое неравнодушие к родному городу.

И так, в номинации «Самое красивое здание в городе Талдыкорган» победил Дворец спорта «Жастар», «Самый лучший фаст-фуд в городе» поделили ведущим заведениям «Party-food» и «Emar Kebab», «Самым лучшим колледжем» признали «Талдыкорганский медицинский колледж», «Самый лучший маршрут по городу» - «Маршрут №24», «Самый лучший микрорайон в городе» - «Каратал», «Самое лучшее такси в городе» - «Такси Талдыкорган 400 400», «Самый лучший медицинский центр в городе» - «Нур-Авиценум», «Самый лучший фитнес зал» - «TITAN», «Самый лучший торговый дом» - «Карагаш», «Самый лучший салон красоты» - «Алиса», «Самое лучшее заведение» - «STATUS», а звание «Самого лучшего ресторана» получил «Заңғар».

Признанные «лучшими из лучших» были награждены призами и благодарственными письмами.

Это может Вас заинтересовать