Войти через

  • 24°C

Пятница, 19 апреля

В центре внимания качество оказания государственных услуг

В центре внимания качество оказания государственных услуг

28.07.21

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

Сегодня членами мониторинговой группы Алакольского района совместно с сотрудниками Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Алматинской области проведен анализ по контролю за повышением качества и обеспечению доступности государственных услуг услугодателей Алакольского района, сообщает Tinfo.kz.

По информации Департамента, в ходе анализа особое внимание было уделено требованиям создания необходимых условий для лиц с ограниченными возможностями при получении ими государственных услуг. По итогам мониторинга членами группы проведена разъяснительная работа и даны рекомендации.

Кроме того, был дан срок для устранения имеющихся недостатков, заполнены аналитические листовки и переданы представителям учреждений.

Членами мониторинговой группы в соответствии с планом будет продолжена аналитическая работа по контролю за повышением качества оказания государственных услуг, и контролю за требованиями к созданию необходимых условий для лиц с ограниченными возможностями.

Это может Вас заинтересовать