Войти через

  • 16°C

Среда, 24 апреля

В Выставочном комплексе прошла Президетская елка «Асқақ ордам - Астана»

В Выставочном комплексе прошла Президетская елка «Асқақ ордам - Астана»

22.12.17

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

Сегодня из разных уголков региона собрались ребятишки в стенах Выставочного комплекса, чтобы принять участие в Президентской новогодней елке «Асқақ ордам - Астана».

С экрана большого монитора поздравил ребят с наступающим Новым годом Глава государства Нурсултан Назарбаев: «Дорогие ребята! Я всегда искренне рад поздравить вас с наступающим Новым годом! Это ваш праздник. Время веселья, сказок и подарков. В наступающем году вы получите новые знания, сделаете удивительные открытия, но при этом нужно навсегда сохранить любовь к своим семьям, верность друзьям, уважение к учителям, гордость за свою Родину – Казахстан. Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он принесет только самое лучшее!»

С теплыми пожеланиями к ребятишкам обратился аким области Амандык Баталов. Глава региона отметил, что будущее Казахстана зависит от подрастающего поколения. Он пожелал ребятам исполнения самых сокровенных и заветных желаний, успехов в учебе, чтобы все были счастливы и здоровы в новом наступающем году.

20-летию нашей столицы организаторы мероприятия посвятили песню и слайд с достопримечательностями Астаны. С нетерпением мальчишки и девчонки ждали главного персонажа праздника - Аяз ата. Бурные аплодисменты ребят своими выступлениями вызвали цирковые артисты. А завершилась новогодняя Президентская елка праздничным дастарханом.

Это может Вас заинтересовать