Войти через

  • 18°C

Четверг, 25 апреля

Вся страна делает все возможное, чтобы обезопасить наши жизни - Даурен Талипов

Вся страна делает все возможное, чтобы обезопасить наши жизни - Даурен Талипов

27.04.20

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

Чтобы сохранить здоровье наше здоровье и здоровье наших детей,  Президент страны принял решение продлить сроки чрезвычайного положения.

Вся страна делает всё возможное, чтобы обезопасить наши жизни. Предоставляются все возможные условия.  Мы в свою очередь, должны проявлять терпение и ответственность. Иначе никак. Ведь на кону жизнь и здоровье наших граждан.

Мое мнение - мы должны продолжать соблюдать все ограничительные меры и при этом настраиваться на хорошее, по максимуму использовать все свободное время на пользу себе.

Я думаю осталось немного. Столько времени ждали. Ведь за тягостью всегда наступает облегчение.

Например, за период карантина можно перестроить все планы. Начать искать идеи и возможности. Сосредоточиться на создании чего то нового, нового продукта. У нас есть возможность подготовиться к изменениям рынка, чтобы после окончания пандемии совершить мощный рывок вперед!

Я как предприниматель думаю, что на рынке останутся подготовленные, не терявшие время попусту, получившие за это время максимум знаний.

Меценат, лауреат национальной премии "Altyn jurek", обладатель госнаграды "Shapagat", член ассоциации рестораторов Даурен Талипов

Это может Вас заинтересовать