Войти через

  • 5°C

Пятница, 26 апреля

Жителей Талдыкоргана просят с пониманием отнестись на проводимые строительно-монтажные работы в городе

Жителей Талдыкоргана просят  с пониманием отнестись на проводимые строительно-монтажные работы в городе

23.09.17

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Алматинской области является администратором программ по строительству сетей газо-водо-теплоснабжения.

От имени Управления и лично от себя обращаюсь к вам, за поддержкой и пониманием происходящего на наших улицах и дворах. Перекопанные улицы, пыль на дорогах и шум от работающей спецтехники нарушил привычный уклад жителей нашего города. Повсеместно ведутся усиленные строительно-монтажные работы по строительству газопроводных сетей, реконструкции и строительству водопроводных и тепловых сетей.

Пользуясь благоприятными погодными условиями и необходимостью завершения работ до начала отопительного сезона, одновременно начаты и идут к завершению все строительно-монтажные работы, которые приносят вам явные неудобства.

Мы благодарны вам за стойкое проявление терпимости и понимание!

Я вас уверяю, что этот дискомфорт временный. Мы все понимаем, что проводимые работы ведутся только во благо талдыкурганцев, для повышения качества жизни, улучшения экологического состояния города и даст весомый толчок развитию промышленности в Талдыкорганском регионе, а в следствии появлению новых рабочих мест.

Дорогие сограждане, разрешите выразить вам признательность за вашу правильную гражданскую позицию и понимание. Я и мои сотрудники приложат все усилия для своевременного завершения начатых строительно-монтажных работ.

Это может Вас заинтересовать