Войти через

  • 12°C

Четверг, 18 апреля

Жители Алматинской области встретили Новый 2020 год

Жители Алматинской области встретили Новый 2020 год

01.01.20

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

31 декабря в парке «Жастар» города Талдыкорган состоялось праздничное мероприятие в честь наступления Нового 2020 года. С замечательным зимним праздником талдыкорганцев и гостей города поздравил аким Алматинской области Амандык Баталов, сообщает TINFO.KZ со ссылкой на пресс-службу акима Алматинской области.

Праздничную программу открыло театрализованное представление, знаменующее наступление Нового года. Дед Мороз, Снегурочка, символы уходящего и наступающего года, артисты, танцоры и музыканты подарили зрителям яркую шоу-программу, окружив жителей веселым новогодним хороводом из песен, шуток и добрых пожеланий.

С поздравительной речью к гостям и гостям Талдыкоргана обратился со сцены аким области Амандык Баталов, который, отметив основные достижения в сфере социально-экономического развития региона, выразил искреннюю благодарность жителям области:

В канун праздничных дней примите слова искренней благодарности за ваш неоценимый вклад в развитие нашей области, за неравнодушное отношение и любовь к родному краю. Мы вправе гордиться теми успехами, которых удалось достичь совместными усилиями. Уверен, что вместе мы справимся со всеми задачами, которые ждут нас в предстоящем 2020 году. Так пусть Новый год войдет во все дома с добром, подарит удачу и исполнит все мечты! Пусть принесет только хорошие перемены, будет на редкость удачным и счастливым! Крепкого здоровья всем, радости, мира, достатка и взаимопонимания! С Новым годом! С Новым счастьем! – сказал аким области.

Праздничная концертная программа, подготовленная артистами фольклорно-этнографического ансамбля «Талдықорған әуендері», и масштабный фейерверк завершили новогоднее мероприятие.

Стоит отметить, что в рамках мероприятия аким г.Талдыкорган Г.Абдраимов провел церемонию награждения победителей конкурса за лучшее новогоднее оформление.

Фото: пресс-служба акима Алматинской области.

Это может Вас заинтересовать